| Коллектив Рыбинского городского суда возложил цветы к мемориалу «Огонь Славы» и почтил память героев Великой Отечественной войны | версия для печати |
Коллектив Рыбинского городского суда возложил цветы к мемориалу «Огонь Славы» и почтил память героев Великой Отечественной войны В преддверии празднования 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, председатель, федеральные судьи и работники аппарата Рыбинского городского суда возложили цветы к мемориалу «Огонь Славы», где неугасимое пламя Вечного огня служит символом вечной благодарности потомков тем, кто с честью и мужеством исполнил свой долг, защищая будущее страны. Собравшиеся почтили память минутой молчания всех тех, кто в годы Великой Отечественной войны ковал Победу на полях сражений и в тылу. Среди них было немало судей и работников аппаратов судов, которые вместе со всей страной приближали Победу над нацизмом. Их подвиг никогда не будет забыт. |
|
