| В Рыбинском городском суде засияли окна Победы, в которых живёт память о подвиге нашего народа, победившего фашизм | версия для печати |
В Рыбинском городском суде засияли окна Победы, в которых живёт память о подвиге нашего народа, победившего фашизм
Рыбинский городской суд присоединился к Всероссийской акции «Окна Победы 2026», посвящённой празднованию 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. На окнах суда засияли главные символы Великой Победы – георгиевские ленты, Вечный огонь, красные гвоздики и звёзды, парящие в небе белоснежные журавли и голуби мира, изображение Воина-победителя, силуэты солдат, салют, тематические рисунки, аппликации и надписи. Обычные окна превратились в яркие символы памяти о подвиге наших дедов и прадедов, которые ценой неимоверных усилий подарили нам мирное небо над головой. Каждый рисунок, каждая аппликация, созданные сотрудниками суда - это частица нашей общей памяти, дань уважения и благодарности героям, отстоявшим свободу. Пусть эти символы и образы Победы на окнах Рыбинского городского суда станут частью большой истории памяти, уважения и благодарности, через которые мы говорим: «Мы помним! Мы гордимся!» Пусть свет «Окон Победы» согревает наши сердца и напоминает о важности сохранения памяти о Великой Отечественной войне! |
|